Реклама!
Главная » 2009 » Февраль » 23 » Подписи для форума | 20 шт. | Интересные и смешные
Подписи для форума | 20 шт. | Интересные и смешные
20:30:37
Подписи для форума | 20 шт. | Интересные и смешные
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают...... Нет девушек которые не дают , есть парни которые плохо разводят ;) Чем дальше отплёвываеш шелуху семечек через окно авто ,тем больше она попадает в салон. Как говорил Амаяк Акопян: "Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет". ICQ - цветок на могиле рабочего времени. Пессимисты думают,что все уже совсем хреново,а другие,т.е. оптимисты знают,что все это фигня,будет еще хуже. Любовь это чувство а не пожизненный срок. Счастье - не конечный путнкт назанчения, а способ путешествия. В пяти случаях из шести свет в конце тоннеля - это свет надвигающегося поезда. Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать. Тот кто хочет ищет возможности,а кто не хочет причины. Верный способ всех раздражать- улыбайтесь. Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому! Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча. Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира. Если меня там нет, я иду на работу... Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Кора головного мозга ему досталась от дуба. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки (признание иностранца...) Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем интернете... Я Герой! Убиваю принцесс спасаю драконов.
Категория: Подписи |
Просмотров: 673 |
Добавил: T_peOple_P
| Рейтинг: 0.0/0 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Наши друзья:
TOP Материалов
Мини-ЧАТ
Статистика
Сейчас онлайн
Реклама:
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование!